Добрый день. Приснилось,что я встречаюсь с очень состоятельным молодым человеком. Он сделал предложение и подарит кольцо с брильянтом,а потом улетел куда-то,побоялся ответственности. Но во сне я - вопрос №4895142

поняла, что он вернется
2 ответа

Ответы

это говорит о некой неопределенности в личной жизни.возможно знакомство.которое вас может немного напугать в плане будущего
Значит, судьба готовит Вам самый большой сюрприз в лице любящего и состоятельного мужчины.