Уважаемые эксперты!Приснился сон,огромный паук,чёрно жёлтого цвета.Пускает паутину голубого и розового цвета.Паук находится в реке,где я плаваю.Мне не страшно . - вопрос №4895247

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы не замужем-тогда этот сон говорит о появлении в вашей жизни состоятельного и настойчивого поклонника.если вы замужем-какое то предательство вскроется, но оно не принесет вам боли душевной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо, что не страшно.Цвет паутины приятный, и фон самого сна приятный, суть которого-нить Ариадны, Ваш долгий жизненный путь с множеством ярких событий.