Подскажите пожалуйста, когда бывший муж Андрей 22.01.1987 даст алименты на ребенка? В этом месяце есть надежда? Юля 11.06.1991 - вопрос №4895350

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получите деньги ответ карт. юля вам просто не стоит думать об этом вы как думаете и закрываете себе удачу. отпустите ситуацию. и вообще и по вашей работе безденежье вам не грозит прибыль ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на получение в этом месяце есть.