Хочу отметить НГ с мужчиной ) сбудется ли мое желание ,что может помешать ,что помочь исполниться?как и с кем встречу НГ ? Марина 7 авг 1982 - вопрос №4895371

600 p

Дополнение автора от 12.09.22 13:29:25
Все таки хотели ь бы узнать с кем вероятен всего встречу НГ

Дополнение автора от 13.09.22 10:03:47
Ольга Алексеевна, с какой семьей? с мамой?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу такую возможность, с вами показан сильный человек рядом, мужчина, по внешности возможно крупный, с широким плечами, который захочет потратиться на вас и праздник, эмоций будет много, алкоголь, стихия воды… Новый год проведёте хорошо
Также вероятна поездка, то есть не дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас не получится это сделать потому что в последний момент его женщина попросит об одолжении.
Новое знакомство может разрушить ваши планы, встретите с новым молодым человеком.
А желаемый уходит в тень, есть связь с другой дамой.
Исполнится. С юбимым мужчиной. Ни кто не помешает. Будете  чувствовать себя комфортно в этой встрече.
с мужчиной вопрос решите по ссоре, которая произойдет… знакомство с мужчиной старше вас будет
Ваше  желание  может  сбыться. Чем  больше вы  думаете  об  этом,  тем  больше  притягиваете желаемое,  а  если  еще раскрасить  это думание  эмоциями,  то,  что  вы  ощутите  при  реализации этого  желания,  закрепите  эту  эмоцию-  то  вы  стаете  сотворцом  своей  жизни.  Просто нужно  понимать, а  нужно  ли  это  вам, главное ли это  желание  или  полезно  оно  для  вашей  души.  Ну,  скорее  всего  полезно,  так  как  в  конце  концов  ,  каждое  реализованное желание,  это всего лишь  опыт.  Помешать исполнению вашего желания  могут  лишь  желания этого мужчины,  если  он  сильнее  вас  энергетически  и  желает  более  вас что-то другое.  Еще  могут  помешать  обстоятельства  из  вне,  среда,  общество… события...  Но  НГ  вы  встретите  в  приятном для вас обществе, желание  материализуется   и  притянется  тот, кто  вам  нужен  более.
Возможно вы будите на нг с любимым мужчиной, но планы могут поменяться по не зависимым от вас причин, по любому праздник пройдёт хорошо ,,,
Да сбудется желание.
Карты говорят, что ваше желание исполнится, встретите НГ в кругу любимых, близких людей. Это может быть и ваш мужчина.
Здравствуйте. Постоянно выходит мужчина стихии Земли, и с ним не получится встретить НГ, причина выходит банальная — это как утопичное что то, что не может осуществиться ну просто никак, показывают нереальность этого. И чем сильнее вы этого хотите, тем дальше это желание от вас. Там он как по рукам и ногам будет связан. Встретите с подругой.
4кубков император 2кубков- шанс есть отметить новый год с мужчиной. выпадает старше вас мч высокий широкоплечий, худощавый темноволосый но возможно эта встреча с ним вас особо и не обрадует вы можете остаться не удовлетворенной и расстроенной из за него.
Здравствуйте.Ваше желание сбудется.Новый год вы отметите с любимым мужчиной.Ничего вам не помешает.Всех благ!
Мужчина будет встречать НГ с семьей, а Вы с подругами, после НГ сможете встретиться и хорошо провести время вместе, в том виде, какую себе представляете мечту — не сбудется, но будет хорошая возможность уехать в теплые края.