Когда у меня будут серьёзные отношения с мужчиной? - вопрос №4895606

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина отдалился от вас, как-то возможно вас обидел словом, какой-то был отказ с его стороны, ну здесь скорее отказ на ваши чувства, здесь как безответная любовь, но по 6 кубков, немного не так, чувства были ваши отвергнуты, но мужчина это сделал из-за мести. На самом деле мужчина мучается и страдает, хочет вас поцеловать и думает — встретиться все-таки с вами или нет…