К чему приснился сон? - вопрос №4896202

Приснилось, что я была у себя в комнате, посмотрела в окно, а на фонаре был мужчина который в жизни нравится, он смотрел ко мне в окно. Во сне он выглядел по другому, были очки и внешность тоже.

Потом приснился начальник, он лежал в кровати, предложил целоваться, я встала с кровати и дальше уже не помню что было.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Обычно такие  сновидения предвещают какие-то  мелкие  огорчения,  что человек оказался не тем. как  его представляли или думали о нем   А  предложения начальника  нужно рассматривать. как некоторые  недоразумения (не обязательно с ним)
Сон говорит, что вы намерены наблюдать жизнь и её изменения своей симпатии только со стороны, подсознание вам указывает, что этот мужчина совершенно другой в близком общении, как вам кажется. Будет оказано внимание со стороны влиятельного мужчины, который вас не привлекает.
Здравствуйте!  Такой сон отражает желание быть ближе к этому мужчине. Он для Вас, как «свет в окне». Что же касается фрагмента о начальнике, то сон указывает на сомнения и тревоги, в личных отношениях… или, в личной жизни, в целом. Подсознательно, Вы, чего-то опасаетесь и пятитесь назад, и, возможно, это, тормозит положительное развитие событий… Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что стоит больше демонстрировать мужчине, который нравится, свое отношение, так как он пристально вглядывается в вас.(сидел на фонаре напротив ваших окон). И отложить в сторону мысли о вашем начальнике (лежал на кровати, а вы ушли) Должна случиться какая то определенность.
Хороших снов!