Его зовут Георгий(др точного не знаю, но знаю что близнец и ему 37 лет). Уделяет внимание мне и хочет близости!! какой он, этот Георгий? Наташа 24.07.85 - вопрос №4896326

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не верьте тем, кто сразу тащит в постель. Использует и бросит. Ничего серьезного нет даже близко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
на данный момент действительно в вас заинтересован, вы ему нравитесь, не врет
Мужчина сильный и физически и духом, любит быть победителем и чтоб его все нахваливали, личный комфорт душевный и физ у него на первом месте, на работе в делах — одиночка, предпочитает все делать сам, общительный, нацелен на семью, но женщину ищет сильную, чтобы большинство своих проблем сама решала, независимую финансово, не содержанку.
бабник… мягко стелет… но жестко придется спать…