Добрый день. после развода не складываются отношения с мужчинами. а хочется чтобы рядом был "свой" мужчина. - вопрос №4896375

Ответы

Чистку нужно делать
Будет. Вам нужно искоренить мысль о том, что был развод. Считайте, что развод-это открытая дверь в  счастливое будущее. а не Ваша неудача.
Вам требуется энергетическая чистка чтобы эта ситуация поменялась