Доброе утро!!у меня почти год назад умер муж,но я очень хорошо общаюсь с его бывшей женой,и сегодня ей приснился сон в котором мы были все вместе,и покойный завлакал сильно и уткнулся ей в плече,к - вопрос №4896379

чему это???
2 ответа

Ответы

чувствует душа покойного вину перед ней.
Его душа была растрогана вашими отношениями. Это замечательно, что вы хорошо общаетесь, не разделили свою жизнь на " твое" и " мое".