Когда я найду новую работу и уйду с нынешней? Будут ли на нынешнем рабочем месте улучшения/ухудшения? Когда улучшится финансовая ситуация? - вопрос №4896426

600 p
Наталья 07.06.1994 23:55 место рождения Хабаровск

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Улучшения не предвидятся, придется искать новую.
до нового года до работаете.а после подернется более перспективная работа…
Добрый вечер, Наталья! У вас очень неплохое положение планет для работы. А буквально несколько дней назад начался период перемен, затрагивающий темы труда и отношений, поэтому нужно быть готовой, что могут быть расставания, переезды, смены мест работы. Всё это будет происходить, пока вы не найдёте именно «своё», то есть не встанете на верный путь мышления и протекания жизни по судьбе. Про финансовую ситуацию, к сожалению, не могу сказать хорошо на ближайшие 10 лет. После, во второй половине жизни, конечно, станет получше. Сейчас же судьба вас будет по-разному испытывать, чего то лишать, где то искушать, а вам просто нужно продолжать спокойно трудиться и выполнять свой долг через помощь людям. Всех вам благ!
К концу года работу поменяете. К весне финансовые улучшения.
подождите немного, изменения к лучшему связаны с мужчиной…
На этой работе будут улучшения
Финансовая ситуация начнет улучшаться. Но потребуется время.
смерть+паж кубков скорее всего уйдете с нынешнего места до конца года, у вас будет интересное и новое предложение и приятные новости на пороге связанные будут с работой, поэтому вас заинтересует другое место и вы туда перейдете.
на нынешнем месте улучшений к сожалению не стоит ожидать.все так и останется
изображение из вопросаизображение из вопроса
ничего вам не даст смена работы: как были проблемы так и останутся, только новые прибавятся
не там ищете
Здравствуйте. Вижу новую работу примерно через месяц. Найдёте место лучше. И заработок больше. Финансовая сторона стабилизируется к концу ноября. Хороший доход будет. Нынешнее место уже изжило себя. Будете сидеть на этой работе на одном месте. Если останетесь
Здравствуйте! На нынешней работе будет застой, ситуация не меняющаяся. Для Вас это тормоз в развитии и улучшении финансовой ситуации. Если активно будете искать., то 2-3 месяца  и найдете для себя более приемлемую работу; Вам подсказку даст женщина.

В этом году ухода не видно, в следующем году решитесь и найдёте более подходящую работу, с финансами ситуация будет продолжительное время довольно нестабильной, но сводить концы с концами получится.

с нынешней не уйдёшь улучшения в январе не раньше
Новую работу найдете в начале 2023 года, тогда сможете уволиться, на нынешнем рабочем месте будут ухудшения, финансовая ситуация зависнет, не поменяется.
У вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте! Хорошую работу найдете в течение полугода, будут положительные сдвиги. В первую очередь рекомендую открыть денежный канал, вернуть удачу.
Здравствуйте! На нынешнем месте должен уйти какой-то мужчина и это улучшит ситуацию. Хотя Вы и хотите уйти — ухода в этом году не показали. Материальное положение с переменчивым успехом в этом году.
Уйдёте уже скоро… найдёте временную-ноябрь… улучшения наступят к осени будущего года… но для этого надо проявить своё предназначение ( есть авторская методика… можем поработать)… и заняться совершенно новым делом… делать то что раньше вы прекратите.Так что надо в себе это решение принять… созреть… иметь смелость  и уверенность для кардинальных перемен… а помощники у вас найдутся. Всё в  ваших руках… с конца 2023… станете успешной… финансово защищённой и дело вам будет нравиться… с большим удовольствием станете ходить на работу… Вот так Наташенька -  всё лучшее… уже скоро. Удачи!
Добрый день. На нынешней работе Вас не ожидают никакие перспективы и улучшения. Но и сейчас не сильно благоприятный период для поиска новой.
Самое лучшее время, чтоб найти новую работу и тем самым улучшить материальное положение, поднять финансы вверх+ это м ноября по декабрь. Удача будет на Вашей стороне, и получиться уладить дела, найти то что Вам по душе и финансам, и преобрести долгожданное удовольствие и спокойствие.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте!
Уйдете в этом году со старой работы. До мая 2023 устроитесь на новую. Будет всё нравится вам!