Отложат ли суд 21 сентября? - вопрос №4896536

600 p
Я Светлана 2710
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день
Скорее нет. Выходит, что он состоится.
Да отложат.
Здравствуйте. Да, скорее всего отложат, затянется это дело.
Перенесут из за болезни.21 сентября суда не будет.
Здравствуйте! Карта *Королева кубков* — если Вы этого хотите, то отложат.
Да, всё идёт к этому

то что по линии общения просьба ответ карт да будет отложено
Нет, состоится заседание
Нет, судебное заседание пройдет вовремя, хотите Вы того, или не хотите.
отложат и  суд будет закрыт
Если вы заранее сообщите суду, что например заболели или есть другая уважительгная причина — могут и перенести, но суд намерн решить ваше дело быстро, и без всяких переносов, нет никаких причин тянуть.
Задержки идут с судом… Значит отложат.
Удача будет на вашей стороне и в ситуации возникнет задержка. Впоследствии и судья окажется лоялен и снисходителен.
Нет все будет во время
здравствуйте

судя по раскладу, можно и отложить
не все так критично

всех благ