Добрый день, можно ли сделать просмотр. Сколько ещё времени,Я буду выплачивать кредиты? Получиться ли выплатить побыстрее? 18.02.93 - вопрос №4896543

4 ответа

Ответы

Добрый день
Долго. Вы не сможете найти какие то финансы раньше. Будут трудности.
Долго будете и очень тяжело это всё протекает, такие вопросы разбирать нужно наиболее серьёзно
Быстрее не получится, не будет возможности.
до конца года  большую часть закроете… а в новом году до весны полностью рассчитаетесь…