Добрый день, меня беспокоит состояние моего ребенка,сыну 1,6 года и он очень сильно бьётся головой и просто так начинает плакать на весь дом не подпуская к себе никого, кроме меня, возможно,что моего - вопрос №4896555

сына сглазили?
2 ответа

Ответы

Возможно сглаз, возможно от вас негатив передается плюс ещё причина смотрится по фото
На сглаз похоже меньше всего, при сглазе головой не бьются. Обязательно проконсультируйтесь с невропатологом.