Добрый день ! Мне 33 года и есть морщины , сама кожа хорошая ничего на ней нет , какие марки кремов можете посоветовать ? - вопрос №4896745

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Levrana fascial cream, Green Mama «Уссурийский хмель и витамин Е», Clinique Smart Custom-Repair Moisturizer SPF 15 Very Dry подходят для любых типов кожи.

НО! Даже лучшему увлажняющему крему нужна дополнительная поддержка: внесите разнообразие в ваш ежедневный уход и до крема наносите сыворотку. Здесь отлично подойдут пептидные и витаминные средства, а также формулы с содержанием гиалуроновой кислоты (например, Uriage Hyseac Serum Peau Neuve).

Здравствуйте.
Уходовые средства из серии возраст +, не все марки могут подойти вашей коже-все индивидуально.
Возможно принимаете на себя энергетические удары или порчи  от человека рядом с вами, питающийся вашей энергией, тянет вниз и сам гибнет от своих воздействий.