Что ждать от Евгения 17 . 08.1981 в течении месяца Ольга 03.01,1990 - вопрос №4896789

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Небольшие знаки внимания будут от него происходить в течение месяца, но как-то особенно он себя всё-таки не проявит, такое впечатление что он не уверен в себе
В течение месяца он может действовать разнопланово, другая женщина наводит на него морок.
Отсутствие внимания