Я мальчик у меня на правой мочке около пяти маленьких родинок я был при смерти несколько раз первый раз в 4 года сбила машина с этого и начались все мои открытия в потусторонних явлениях я знаю то - вопрос №4897084

чего не читал в 17 16 лет иногда цитировал известных людей но книг к тому времени нечитал вовсе да и сейчас. у меня жизнь если смотреть через призму православного вероисповедания(так проще объяснить) выглядит как будто сатана с господом поспорили кому я достанусь поэтому скорее всего я девственник 34 года и хочу им остаться до потери памяти потомучто я считаю только в случае если у меня небудет связи с внутренним миром женщин и небудет дете тогда вселенная которая запрогромировала наше гравит поле межмолекулярных статических масс моего тела наконецтаки отпустит меня от рутины бесконечной жизни после смерти и тогда после рая я буду в том месте откудого я перевоплотился в это недоразвитое тело по причине того что я должен был раскрыть все знания мне присуще из настоящего мира где мне место так у меня вопрос есть ещё что нибудь что может на меня повлиять не магия я сней сталкивался гипонозом я обладаю сверхсилы имеются я на учёте в спецшколе принимаю сильнодействующие лекарства кислоты наркотики и стимуляторы внутрений глаз работает под контролем чудеса происходят по желанию я красивый есть кто так говорил проблем с девушками небыло моя смерть когда я ей дал имя косандра дала мне знать когда я услышал песню кокогото рэпера но вот остался бог сатана космос и вселенная даи и с инопланетными уликами я сталкиваля видел на снегу вершины сопки вытоптаные следы в виде равнобедренного тругольника метра 3 строна а вот следав похода к нему небыло вот недавно хотел увидеть радугу в небе в форме космического неба когда я с девушкой говорил как выглядит рождение галактики и вот по мнгновению времени через неделю по телику показали именно то что я хотел видеть если чесно мама про меня всё знает но скрывает от меня и люди знают что я необычный помогите что делать а и я не суицидозник потомучто время которое я непроживу после самоубийства вернётся в меньшем количестве и всёравно изза этого я буду снова рождён но сменьшим отрезком прошлого что мне делать если вы конечно поняли что за жизнь я описал"жизнь до смерти после смерти"извините что не так но я не фантаст и в этих вещах не имею права лгать
1 ответ

Ответы

добрый день. Вам необходимо выполнить свои задачи на этой планете.