Здравствуйте! как относится мужчина ? скучает или нет? - вопрос №4897259

Татьяна140384 Александрскорпион1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала, что вот прямо так скучает, хотя думает о вас. В то же время остается при каким-то своем мнении и ощущает себя хозяином положения, предпочитает пока оставаться там, где он есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью положительно, вообще хочет увидеть вас
Добрый день! Отношение трепетное, скучает и хочет встречи, хотя сам себе противоречит в этом! Закрытость пока у него!