Добрый день. Посмотрите пожалуйста, чем закончится ссора Ирины с Олегом? Что он думает по поводу этой ссоры? Хочет помириться или это конец отношений? Олег 01.11.1991 Ирина 09.04.1990 - вопрос №4897483

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Пока не собирается мириться, скорпион сложный знак и злопамятный.
Здравствуйте.  Он ждет от вас понимание. Считает что он прав и ждет когда вы признаете свою вину. Если вы будете продолжать доказывать свою правоту это не к чему хорошему в ваших сложных отношениях не приведёт.
Помирится хочет, да вот гордость не позволяет.
Добрый день
Он злится, но не сказала бы, что его сильно огорчает. Между вами уже был холодок. Эта ссора она должна была произойти, как повод, закончить все между вами. Это его мысли. Мериться он не готов, да и не хочет. Не считает себя виноватым совсем. Если вы сделаете шаг, то возможно он что то и сделает навстречу, но тоже не совсем уверенна в этом. Ему сейчас нужно время. Ему комфортно сейчас так как есть. Увы. Больше настроен на расход с вами совсем.
Здравствуйте,  ссора завершится примирением,  Олегу необходимо время отойти от конфликта.
Доброе утро!

Ссора Ирины с Олегом закончится примирением — он, конечно, мужчина со сложным характером, очень гордый, но ему важна эта женщина. Поэтому будет злиться недолго, выйдет на связь скоро, выскажет претензии, но успокоится и это будет шаг к более тесному общению между людьми. Он не очень то и огорчен этой ссорой — немного испытывает вину за то. что она в целом произошла, он переживает. Считает, что погорячился, поддержав конфликт.

Это, конечно же, не конец отношений, однако подобные ссоры будут возникать и далее. Совместимость у Ирины и Олега выше среднего, а вот характеры — разные, разные взгляды на то, что является важным, а что нет. Вам нужно находить компромисс, иначе будет тяжело, несмотря на то, что у мужчины есть к вам искренние чувства. По раскладу, эти отношения могут привести к долгосрочному и крепкому союзу, но обоим людям следует быть терпимее друг к другу и не задевать пока «опасные» и неприятные темы в разговорах. Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Примирение будет, он переживает и хочет помириться. Вас пытаются разлучить, но спасти отношения можно.

Здравствуйте.
я достала ваш а его сигнификаторы.его показали картой более вспыльчивой, значение карты ссора на пустом месте, (первый показатель того  что конец отношений) Ирину показали более спокойной. Смысл карты «топтание на месте» нет какого то движения и развития.
что между вами?- и тут карта о том что эта ссора явилась трансформацией, ( значение карты новый уровень, избавление или возрождение)- что карта показала вам? Больше к избавлению от того что тяготило, отпускание  отношений, новый уровень но у каждого свой.так должно было быть
чем закончится? Тут карта показала ещё больший конфликт, агрессия, выяснения. Злость.

что он думает? Тут карта ресурсная, но при всех остальных картах он думает что в отношениях ресурса и развития нет. Не быстрая карта сама по себе.

далее я задала вопрос картам как вы написали, хочет помириться или это конец? Ответ карт, 1 карта о разочаровании, печаль по тому что ушло, обиды, он не видит то хорошее что могло остаться(второй указатель на завершение). И далее карта со смыслом завершение отношений (это третий указатель) и та карта что между вами это подтверждает и получает значение завершение, так должно было быть.

Примирение будет, но не скоро.
Примирение будет, ещё будет  венчание.
Он думает о восстановлении отношений, но торопиться не будет. Будет переосмысливать ситуацию, разбираться в себе, хочет понять, что ему нужно на самом деле. В итоге поймет, что вы важны для него и примирение состоится.
5кубков 9мечей рыцарь жезлов- переживает мужчина после вашей ссоры места себе не находит, трудно ему, разочарование испытывает, конечно попытки помирится с его стороны еще будут в вашу сторону. так как его совесть мучает что он с вами поссорился где то и себя винит тоже.
так что есть шанс что прискачет еще с извинениями
Здравствуйте, к огромному сожалению, пока мужчина не настроен на примирения, позже вы останетесь друзьями.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/n_JGZIATcjc
Олег не сделает ничего для того, чтобы снова заставить дышать ваши отношения. Это конец. Причем логический, т.к. они и не были многообещающими изначально.
Доброго времени.
Олег сейчас манипулирует отношениями.И спровоцировал вас на конфликт, чтоб уйти временно в свой мир.
Олег у вас за спиной флиртует.
Так такового у вас конфликта и нет.Вы оба проявили эмоциональный срыв.Олег вас любит и у него слабая мужская энергетика.Из-за этого он вас как лидера в отношениях и спровоцировал на конфликт.По человечески если смотреть на вашу ситуацию.Олег избалованный с детства ребёнок.Который через манипуляции привлекает к себе внимания.Он вами дышит и живёт как ни странно это сейчас вам читать. Сделайте временный ритуал на совесть, чтоб она ему не давала спокойствие жить и пекла его, пока не придёт на перемирие сам.

Мужчина хотел бы восстановить отношения, что и случится до конца года.

Добрый день! Мужчина хочет помириться, думает об этом! у него надежные и крепкие чувства к Ирине, желает встречи! Но пока бездействует, конца точно нет, так как развитие отношений будет еще! все наладится, в перспективе улучшение и выход отношений на новый уровень!
Встреча у вас ещё будет, но он не ваш мужчина, вы очень разные, у вас будет другой мужчина ,,,
померитесь… не впервой ругаетесь… есть чувства.характеру у вас как у двух баранов)
Возможно пауза и затянется, но примирение будет, отношения продолжатся.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/DYyTpWWhnOg
С уважением, Тамара Туар.
Закончится в вашу пользу. Развитие отношений. И я вижу перспективный союз

Здравствуйте.

Олег думает, что вы разошлись во взглядах и проявили обоюдный эгоизм, и он в том числе признает свои косяки, не только вас обвиняет. Следит за вами, присматривает.

Это точно не конец, примирение будет, довольно искреннее и теплое.

Успехов.

По идее закончится в представлении Олега ссора должна жарким ночным примирением… однако Ирине он все нервы выкрутил… так что мириться будут через пень колоду и долго

Он скоро к вам придёт.  Вот вот уже.  До конца этого меСяца объявится     Он очень скучает.  Вы одна в его сердце. Он не думает о ссоре.  Он хочет быстрее все забыть. Это не конец отношений.  А наоборот продолжение

Закончится зачатием ребёночка.  Он будет безумно рад.  Это будет девочка. Все круто изменится в ваших жизнях после рождения малышки.  Ждите в ближ 9 дней от его известия.
Закончится к сожалению тем, что он исчезнет из вашей жизни.  А у вас на пороге другой мужчина!!! в след месяце знакомство.  Не упустите шанс изменить свою жизнь
Здравствуйте! Ссора закончится примирением и улучшением отношений. Олег думает, что помягче нужно было себя вести. Это точно не конец.
Он пока не намерен ничего предпринимать, чтобы не раскачивать ситуацию лишний раз. Но и выходить из отношений не имеет планов. Ему кажется, что ситуация какой-то слишком однообразной стала и это следствие этого и каких-то притязаний Ирины на желание чтобы  все крутилось вокруг нее. Хотя он и в своей какой-то упертости видит причину. К октябрю будет налаживаться ситуация.
Он думает сейчас о себе, о вас не думает и возвращаться не собирается
Конец и это к лучшему, о чем Вы поймете позже когда встретите действительно достойного человека, чем он — надежнее и честнее, а не такого эгоиста, как Олег.
Здравствуйте! Ирина, ну вот что он думает о вас… У Олега есть намерения вас окружить, поухаживать за вами, это намерение не исчезло даже после ссоры. Минус в том, что он чуть начал подрозачаровыватся, что вы себя не так ведете, как бы ему хотелось этого от вас. Ему вот не понравилось поведение на последней встречи. Он хотел интима и как-то у вас после всего этого начался колапс, разрушение, что вы ему такое сотворили не знаю, здесь нужно глубже смотреть и разбираться. Ну вот по мыслях(6ткубков) он хочет с вами до сих пор связаться и встречи, любви с вами хотел, семью, он рассказывал своим близким о вас, своему отцу, он у него часто спрашивает о вас, интересуется. Хочет б вы были парой, хочет внуков его отец. Может вы уже знакомы с его семьей. Но он вас не оставит. Здесь показана встреча по 6 кубков и развитие отношений, есть любовь, есть влечение, еще мужчина вас очень страстно желает и думает о вас.