Какое имя у моего будущего мужа ? - вопрос №4897519

600 p

Дополнение автора от 20.09.22 06:11:24
Имя и фамилия?) на какие буквы?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На букву М
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей
Александр
Здравствуйте!  Вашего мужа будут звать Артур.

Здравствуйте.

карты имен, дат, цифр не говорят. Все же меняется и зависит от нас.
я задала вопрос ваша личная жизнь до конца года чтоб понять будет или нет мужчина и серьезные отношения.
расклад не показал что будут отношения. Есть готовность, желание. Но далее карта одинокая. Духовный рост, переосмысление ценностей, поиски пути. И карта что вы держите оборону, и не каждого подпустите. (Сложно мужчинам пройти ваш отбор) возможно вы пережили предательство, не самые лучшие поступки, и не совсем отпустили и не хотите повторения. Вас сложно кому то довериться.