Здравствуйте, меня зовут Дарья. У нас с мужем зачастую ссоры по моей вине. Я не знаю что мне делать с этим. Я постоянно ревную его ко всем. Думаю что ему больше не нужна. Как мне быть? - вопрос №4897685

5 ответов

Ответы

Работать над собой, но это у вас страхи их нужно убирать и ревность тоже способов много для этого
Вам можно помочь выберите эксперта
Держать себя в руках. Пока еще нужны, но если не изменитесь, останетесь одна.
Здравствуйте. Ревность конечно нужна, но в меру. Постарайтесь понять, что насильно мил не будешь. Любите своего мужа и будьте счастливы. Остальное от Вас не зависит
Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Нужно наладить энергетику и ссоры прекратятся