Здравствуйте! Будут ли у нас дети? - вопрос №4897830

600 p
если да, то как скоро? Свои дети, т.е. смогу ли я забеременеть и родить сама?
Виктория (22.12.1986) и Адам (16.01.1983)

Дополнение автора от 14.09.22 15:25:40
Останемся ли мы насовсем в Британии?

Дополнение автора от 14.09.22 15:41:51
и сможем ли выплатить ипотеку за дом, в который недавно въехали?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете забеременеть, потому что в прошлом у вас уже видна беременность. Но пустая. У вас будет зачатие под конец года. На этот раз ведущее к удачной беременности. Вы сможете выплачивать кредит, но основная финансовая нагрузка будет на супруге. У вас будет возможность тоже делать свой вклад, так как будет занятость, позволяющая параллельно вести хозяйство. Менять место жительства не придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сложности с зачатием, у вас, ждете этого всей душой вы.Есть метод волшебный, который вам поможет, и желание ваше исполнится.
Здравствуйте! У вас будет общий ребенок в середине 2024 го года. Родится дочка.
Беременность будет, по срокам идет в течении 2х лет.
Мужчина вас очень любит и очень хочет ребенка.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Виктория! Карты показывают то, что совместные дети у вас открыты, но скорее всего год рождения это будет 24, этот год перекрывается обстоятельствами и следующий год где вы будете уделять внимание своему женскому здоровью, что в последующем даст хороший результат. По самому ребёнку больше просматривается женская энергия. Насчёт останетесь ли вы жить совсем в Британии, то здесь виден переезд, который может произойти через 3 месяца, так что скорее всего вы будете жить в другой стране.
С зачатием по картам таро  у вас ни всё так просто, лучше делать диагностику  на картах оракул затмение  что бы понять что не так ,,,
Здравствуйте!
Беременность наступит в течение двух лет. Но Вам необходимо в период вынашивания быть предельно аккуратной. У Вас проблемы с зачатием и этот шанс Вам будет дан Свыше.
В Британии останетесь. С выплатой ипотеки возникнут трудности. Но вам с мужем удастся в итоге эту проблему решить.
Здравствуйте! В Вашей паре будет ребенок, по срокам конец 24 года. Сможете родить сама.Вы останетесь в Британии и выплатите ипотеку; Нелегко, но Вы сможете.
будут дети
сможете выплатить и причем фин. положение укрепится у вас
Здравствуйте. Беременность вижу в конце следующего года. Родите сами. Идёт мальчик.
В Британии останетесь. И ипотеку выплатить сможете. По началу будет нелегко. Но к весне следующего года финансовая ситуация в вашей семье станет лучше. И будет легче с выплатой.
Здравствуйте, общий ребенок у вас будет, будете вместе, ипотеку выплатите, будете думать о переезде в будущем
Здравствуйте! В ближайшее время беременности, детей не видно. Вам мешают энергетические блоки, проблему можно решить на тонком плане.
король кубков+6жезлов- да вас ожидает успех и триумф в задуманном вопросе, будет у вас ребенок вас ждет счастье в личной жизни с вашим любимым человеком, но вот в Британии вы можете не остаться а переехать через некот. время куда то в другое более комфортное и красивое место. так захочет ваша вторая половинка.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер, Виктория!

Да, у вас будут дети, но я вижу у вас некоторые проблемы будут с зачатием — не так быстро забеременеете, как хотелось бы. Рассчитывайте в этом плане на середину следующего года, самое благоприятное время для планирования ребенка. Проблем с самой беременностью и рождением малыша я не вижу, всё пройдет хорошо, у вас по судьбе должно быть двое детей. Мужчина, кстати, будет абсолютно счастлив этому событию, ему можно доверять, он хороший отец.

Насовсем в Британии, безвыездно, вы не останетесь — у вас будет ещё несколько путешествий, но вы вернетесь обратно. Сейчас это лучшее место для вас, по крайней мере до конца года, вам будет спокойнее, если вы никуда не будете торопиться или переезжать. Я вижу много потрясений у вашей пары в прошлом, стоит взять на время перерыв в активной деятельности, умственно отдохнуть. Ипотеку за дом вы выплатите, будет не очень легко, но жилье останется за вами. У вас вполне хорошее будущее, вы зря тревожитесь по многим пустякам — все получится, удачи!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
ребенок у вас будет… беременность идет д конца года… ипотеку погасите.в новом году ждет финансовый подъем и у вас и вашего мужчину…
Здравствуйте! Дети возможны, но сами родить не сможете. Родовой негатив сильно влияет на Вашу ситуацию, снимать его нужно. В Британии Вы не останетесь. Ипотеку выплатить сможете легко.
Забеременеть вы сможете, а вот с рождением почему-то не так радужно. У вашего организма недостаток сил выходит. Нужно укреплять организм, ну и можно светлыми обрядами тоже, а то может сорваться.
На будущее вижу(не в этом году) в вашей семье все-таки будет перемена, даже трансформация.

У вас заблокирована часть энергий, от этого затор в жизни, дети не просто так не появляются, есть причина. Наладьте энергетику, избавьтесь от ограничений и всё нормализуется
Мысли о беременности лучше отложить, вы не готовы еше взять на себя такую ответственность
У вас будет ребёнок, девочка, а потом будет официальный брак, оформление документов. Сейчас в отношениях разлад, вам следует давать партнёру больше любви, внимания и ласки. Пусть мужчина решает финансовые вопросы.