Уважаемые эксперты подскажите как найти спрятанную мною вещь,у себя во дворе спрятала и пол года как уже не могу найти, очень нужно помогите. Ольга 09.03.85 - вопрос №4898214

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Большой шанс найти. Если напишете — какие могут быть варианты — больше возможности понять поточнее. Можно сказать, что место связано с членами семьи, работой. Например, где муж ремонтирует машину или где дети чем-то занимаются.