Мы не виделись 8 лет... Мужчина из прошлого хочет приехать издалека и возобновить общение с женщиной. Что у него в личной жизни сейчас? - вопрос №4898314

какие намерения и стоит ли опасаться его планов? Чем для меня это обернется?
Юлия (08.07.77)
Андрей (1983, водный знак зодиака)
Благодарю
Jl
7 ответов

Ответы

Опасаться точно нечего, но и ждать чудес после столь долгой разлуки тоже не стоит. Одинок, поэтому и решил испытать судьбу с неудачным финалом.
негатива нет от него…
Здравствуйте
идет информация что его вспышка любвеобильности и правда имеет место быть, но это ненадолго, потом видно его уход в сторону очередного выбора партнера
вы открываете ящик пандоры, не ведаете что делаете, оставьте прошлое в прошлом
Приятную встречу, которая принесет вам удовольствие, возможность у вас будет начать отношения, но кто то из вас не свободен.У вас есть сильный переживания и страх, но мужчина ни чего лишнего не позволит себе с вами.
Семью хочет с серьезными намерениями.Была с ним раньше девушка, но не срослось, понял, что не его.
Добрый день! Мужчина сейчас одинок. Хочет заново с Вами возобновить отношения, но скорее всего долго они не продлятся.