Не могу найти парня, только нравятся, а дальше никак - вопрос №4898395

3 ответа

Ответы

Всегда причину надо искать в  себе — парни же не сговариваются  ,  что бы   познакомившись   -  быстро ретироваться. Дело в вас !
Это не проблема. Проблема была бы в том случае, если бы они Вам не нравились. Просто еще не встретили своего.
Вам нужна энергетическая чистка для возвращения удачи в любви