Добрый день! Приснилось, что жена несет в руках огромный булыжник и отдает его мне, но я его не беру - вопрос №4898648

3 ответа

Ответы

какие то душевные тяжести вашу жену беспокоят.груз каких то проблем от которых она желает избавиться с вашей помощью
Здравствуйте!  Обида какая-то есть на сердце, у жены… Возможно, хочет поговорить с Вами о своих проблемах, которые решить, в Ваших силах. Добрых Снов!
Держит камень за пазухой. Видимо, отношения в семе не завидные.