Будет ли правильно перейти в другую больницу на стабильную работу или ждать на своей работе ещё полную ставку чтобы дали Анна Корныльева 13.05.76 её обещал начальник дать - вопрос №4898884

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Карты однозначно не советуют уходить в нынешнего места работы.
Там, где Вы сейчас находитесь (верхняя ветка на фото) Вам всё-таки предложат полную ставку. Также, вероятно, в этой больнице Вы можете найти поддержку других людей (того же начальника). Чтобы повыситьизображение из вопросашансы на успех, карты советуют проявлять активность: показывать желание получить полную ставку, общаться с коллегами и начальником. Возможно, стоит кому-то помочь.
Если Вы смените больницу (нижняя ветка), на новом месте Вас может ждать разочарование. Вероятно, ваши ожидания не оправдаются, а всего, что нужно знать об этой работе, вы пока не знаете. При этом работать придётся много (впрочем, это вы умеете).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  У вас очень много конкуренции на текущей работе. Есть люди которые ставят палки в колеса. Если дорожите работой для начало нужно избавиться от недоброжелательных коллег.
Здраствуйте, дождитесь на своей работе полную ставку, она скоро будет.С переходом на другую работу у вас начнутся трудности которые будут усложнять вам жмзнь.На текущей работе будет повышение и увеличение зарплаты.Вам нужно лишь дождаться.
здравствуйте
пока не торопитесь переходить, идет что в другой больнице будет не то что ожидаете
Если вам  обещал  ваш начальник, дать  вм полную ставку.значит он это сделает, ждите.
Начальник выполнит своё обещание, не спешите увольняться.
Начальник сдержит своё слово ,  у вас будет  полная ставка и повышение по финансам ,,,
Здравствуйте! Насколько благоприятно перейти в другую больницу  карта *Страшный суд* — с точки зрения духовного и проф роста -да, благоприятно.Если сможете решить свои задачи, то и  деньги придут.Насколько благоприятно остаться карта *Туз жезлов* — надежды останутся надеждами, изменений не будет.Но решать только Вам.Любое решение правильное.
Да, будет правильно — перейти в другую больницу. Так как есть вероятность, что ваш вопрос не доведут до конца или ситуация поменяется. Девиз: куй железо, пока горячо. Все важно делать именно здесь и сейчас, так как в будущем вопрос может утратить свою актуальность.
Анна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Восходит не подвижный знак Скорпион. Это уже говорят о том, что нужно оставаться, там, где Вы есть.
2. На время построения карты, Луна — главная планета в Ведической астрологии и Марс, образуют прекрасную  «Чандра-Мангала йогу», это соединение  дает деньги. Да еще это соединение происходит  в стабильном и плодородном знаке Телец.
3. Кроме того, Луна является хозяйкой 9 дома (начальник, удача). Все это указываете на то, что начальник выполнит свое  обещание и Вы получите полную ставку и соответственно повышение в деньгах. Начальник заинтересован в  Вас. Лагнеша Марс аспектирует Лагну и это  говорит о том, что Вы профессионал!
4. Меркурий сейчас находится в ретроградном движении до 02.10.2022 года, на ретро Меркурий на новую работу не устраиваются, так как она будет для Вас временной. Это еще один фактор, чтобы оставаться на своем месте.
Итог: Оставайтесь на своем месте. Начальник сдержит обещание и Вы получите полную ставку и соответственно рост  зарплаты. Будьте активнее и настойчивее.
Удачи Вам!
P.s. Кстати, в ближайшие 2.5 суток, у Вас тоже может быть денежный приход.
Не скоро ещё вам на своей работе ждать полную ставку. Всё оттягивать начальник будет. А то и вовсе в своём обещании обманет. Подковырка идёт от него.

Увы, перевода на полную ставку на текущем месте работы в течение года не вижу, но решать вам оставаться и ждать, или нет.

Будет правильно — новая работа, коллектив и устройство лич. жизни
Здравствуйте. До конца года будет не очень приятная для вас ситуация. Работумсмените вначале следующего года примерно в феврале.
Здравствуйте! Лучше пока ждать. У вас будет удача на текущем месте.
Стоит перейти и переход будет удачен.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/9uU-BnJGP6M
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Пока не стоит переходить. Немного подождите. В начале года Вам дадут полную ставку.
Здравствуйте! Переходить. Начальник не собирается давать полную ставку.
Вам лучше сделать шаг к переменам. Уйдя с этого места вы обретёте новую возможность. Работу будет идти легче, в том числе, и в вопросе который касается карьерного роста. Когда станете получать совсем другие деньги вы и по-другому  будете себя ощущать. Вы ощутите уверенность, которая позволит вам реализовать  и ощутить свой потенциал… А здесь начальник потому и говорит и обещает, чтобы удержать вас…
Целесообразнее перейти и обрести устойчивость положения и соответственно более высокий оклад сейчас. На текущем месте будет постоянно задерживаться перевод вас на полную ставку. На самом деле начальнику удобнее чтобы вы работали как сейчас и дальше.
Здравствуйте. Не стоит торопиться с переходом. К ноябрю будут ожидаемые перемены и полная занятость на текущем месте.
У вас нет времени ждать, переходите не раздумывая
Здравствуйте. Проясните до конца условия работы и оплаты в другой больнице и тогда решайте. Обещание начальник на старой работе, может, и выполнит, но тянуть будет долго.