Добрый день, хочу поменять сферу деятельности, где лучше развиваться в 3 D дизайнe , или ведическая астрология? - вопрос №4898977

2 ответа

Ответы

Олеся, добрый день. По энергетике вопроса вам больше подходит ведическая астрология, более полную картину можно посмотреть или по вашей натальной карте, или нумерологически по вашей дате рождения.
Здравствуйте. Ведическая астрология.