Подскажите пожалуйста у меня две собаки лабрадор и лайка.лабрадор был но он потерялся взял лайку и недавно нашелся лабрадор хочу отдать кому-то лабрадора или лайку подскажите кого лучше иза двух - вопрос №4899017

работ не успеваю за ними следить а за одной ещё могу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав, только Вы можете принять это решение и взять на себя ответственность за него — как Вы относитесь к животным и кто они для Вас?
Мы в ответе за тех кого приручили!
Добрый вечер, Вячеслав!
Вы задали вопрос психологу?
Что значит потерялся? Сейчас собака с Вами, он вернулся к Вам. У Вас теперь две собаки, которые Вас радуют. А Вы пробовали наладить свой режим дня так, чтобы две собаки были с Вами и радовали Вас? Попробуйте, возможно, Вам понравится.