Доброго времени суток. Слышала о том, что уже наступила Эра Водолея и о пророчестве великого гончара и женщине-мессии. Меня интересует информация об этих людях или человеке. Слышала так же, что - вопрос №4899097

600 p
девушка из России будет. Расскажите, пожалуйста, что Вы можете сказать об этом? Кто она(и)? Эти люди молодые или уже в возрасте? Возможно ли как-то узнать имя дамы из пророчеств, если оно верное. Чем таким обладает этот гончар и девушка? Благодарю
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В библии написано  .  Придут пророки   , будут  предсказывать     будущее   и конец света, не верьте им, они от лукавого )    Но и    люди с сильным   даром будут рождаться ( рождаются )   всё  чаще  — но их дар  направлен на    науку и      открытие новых законов вселенной    как макро, так и микро !  Оно уже  есть и никакой  гончар    не сравнится  с  молодыми учёными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана,  у  каждого  человека ,  эзотерика  свои  представления,  школы,  силы, шкала  ценностей. Поэтому сказать вам что-то  точно и  явно  понятное  для  вас,  можно  только  вам  самой  себе  -  читая  ,  анализируя,  собирая  информацию  и  подставляя  ее  под  свою  шкалу  ценностей.  Пророчеств тысячи,  есть одно христианское  пророчество  о  втором  пришествии  Христа,  есть  море  школ  и  учителей,  Софоос , мольфар Нечай., Лела Какулли… со  своим  пониманием… Не   нужно  искать мессию, вы  сами  частичка мессии  и  вам  вершить  вашу  судьбу  уже  и  сейчас. Эра  Водолея это  новый  взгляд  на  мироздание,  это  разворот  к  потенциалу  человека,  Творец  в  каждом,  сотворцы  мы  все,  поэтому  стремления  к   развитию  души,  интеллекта,  нового  понимания.  Где все  в  одном  полезность  каждого на  благо, личное  развитие каждого ,  выход  их   чужих  школ,  эгрегоров,  взглядов,  манипуляций  сознания  и  приход  к  пониманию  единства  всех   и  развития  во  благо  себе  и  другим. Одним  словом,  живи,  развивайся  душой,  телом, энергетически   и  не  вреди  другим  и  не  давай  думать  за  себя.    Вот  и  будет  вам  протест и раздражение в мире -  то    учение  о  котором  вы  спрашиваете
Здравствуйте! Ничего из предсказаний не случится. А вот очень скоро может придти человек по имени Имам Мехди. Про него написана коране. Когда придет имам Мехди на земле будет жить все мирно и уважая друг друга все будет равна.
здравствуйте
я вижу, что эта дама старше
и с ней будут построены отношения
отношения перспективные
Здравствуйте! Женщина и мужчина обладают магией. Они молодые. Они не являются пророками. Придет время Вы узнаете всю правду о них.
Да, такая девушка есть, живет на Дальнем Востоке России, у неё трое детей. Имени не вижу, но длинное. Мужа у неё нет. Эта девушка уникальна, она может все, но из-за земных ограничений она очень тихо ведёт себя. Если с ней выйти на контакт, то будешь в ее биополе в любой точке мира. Она действительно переворачивает Мир, если появляется в каком то круге общения, то все меняется и при этом негативные люди ломаются и подчиняются ей. Она очень властная для своих людей, но при этом она умеет этой властью пользоваться и подчинять разум людей для всеобщего блага.
Там и светлая и тёмная черта есть, но вам не стоит боятся вас ждёт успех
Здравствуйте! Почитайте книги из серии «Звенящие кедры России».
Здравствуйте!
У вас скоро будет беременность, родиться ребенок. Муж вас очень сильно любит и никогда вас не бросит!