Встречу ли я своего мужа в следующем году? Или мы уже знакомы? Светлана 23.3.1985. Спасибо! - вопрос №4899169

1500 p

Дополнение автора от 17.09.22 17:26:14
И какой он будет:-)

Дополнение автора от 18.09.22 10:12:14
Старше/младше меня? Состоятельный? Какие у нас будут отношения? Сколько детей?

Дополнение автора от 18.09.22 10:21:35
Если знаю то Может ли это быть мой бывший мч 8.2.1992? Или. мч с которым у нас была короткая встреча 29.9.87?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Знакомы
Здраствуйте.
Знакомы
Здравствуйте
Идет мужчина с сильным характером, скорее всего знаете, но если нет, на следующий год идет знакомство
Здравствуйте. Да вы его видели уже много раз. Мужчина светлый. Высокий, спортивного телосложения. Возможно и связан со спортом. Он вас будет любить и сделает вас счастливой. Ребёнок идёт от этого мужчины. Мальчик.
Здравствуйте! Да, Вы встретите в следующем году, когда отправитесь в путешествие.
Рыцарь чаш  очень весёлый, общительный, нежный, надёжный, пригласит вас на романтическое свидание, вы его знаете ,,,
Пока что не знакомы, встреча впереди

Пока что с таким мужчиной вы не знакомы, но в течение года встретите человека, с которым в перспективе могут завязаться серьёзные отношения. У вас во многом будут сходиться взгляды, быстро найдёте общий язык и будете получать удовольствие от общения друг с другом, он станет для вас хорошей поддержкой и опорой.

Здравствуйте! Встречи в ближайшее время не будет.
Вы встретите его совсем скоро. Это будет мужчина очень активный по свой природе, человек, который даже отдыхая предпочитает активность Он будет иметь собственное дело, обладать харизмой и чувством юмора.
Здравствуйте! Знакомы ли с потенциальным мужем карта *Рыцарь мечей*  — мимолётная встреча скорее всего была, но не знакомство.Возможны ли отношения карта *Башня* — маловероятно, что-то из прошлого мешает отношениям.Надо бы убрать помехи.
Встретите и этот союз очень перспективен
карты показали сближение.
Добрый вечер.Да.в следующем году выходит у вас совместное проживание с мужчиной.образ его такой.Светленький мужчина, крупного грузного телосложения, очень такой знаете ли самостоятельный, исполнительный.похоже что работа связана его с силовыми структурами. много времени будет работать.волосы русые, руки длинные.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HOrRApWC6gA
У вас будет мужчина умный и опытный, знает как жить. Встреча будет не случайной, до весны будет встреча

Добрый день!) В следующем году не встретите, потому что знакомы уже. Возможно, даже взаимодействуете по финансовой части, по делам.

паж пент 2пент 3пент- в след году пока не видно у вас мужчины для серьезных отношений, у вас выпадает неопределенность в личной жизни, хлопоты, будут знакомства\. общение но дальше пока чего либо дело не дойдет, будете много времени посвящать делам работе, поэтому вам как то пока будет не до личной жизни
Здравствуйте
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/nMKTb_pN36Q
Всех благ

Здравствуйте.

я задала вопрос  ваша личная жизнь срок указала год.
1 карта показала мужчину но он достаточно агрессивен. Карта говорит о выяснениях, прояснениях, судя по следующей карте это ваше прошлое в котором есть не выясненные моменты. «Нападки-оборона» смысл следующей карты. От чего то вы в позиции обороны, пытаетесь защитить свои интересы… Итог тяжелые отношения.

 дно  колоды о том что флирт и общение ни с 1 человеком имеет место быть.

касаемо бывшего, судя по всему общение с ним имеет место быть. Но сложно будет идти на компромисс, могут быть конфликты. Зотя сейчас между вами ощущение безразличия. Он такой товарищ который проявляется когда что то надо ему. Умеет манипулировать и добиваться своего. Страсть присутствуют.

Высокая вероятность что придется вам выбирать (или сейчас вы в сомнениях или в Чем то пытаетесь определиться)

2 тот с кем встреча была.
Ваш и его сигнификатор отвернулись друг ри друга. Для вас важна самодостаточность, финансовая составляющая. А он не в вашу сторону смотрит и готов к новым горизонтам. Возможно есть третьи лица между вами. На итог завершающая карта.но без ссор, спокойное прекращение общения.

Здравствуйте.Вы с ним уже знакомы, да он родился 29.9.87.Предложение получите летом в путешествии.Свадьба будет после путешествия.Всех благ!
Здравствуйте.
Знакомы с молодым человеком.У него светлые глаза.Парень младше вас.По судьбе у вас двое детей.
есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку, и вы его уже зн аете.
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
он лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было  только по его.
есть с ним шанс дойти до брака, но избегайте искушений, например, манипулировать партнером,
ставить ему условия, наподобие — или мы женимся. или расходимся, если это искушение вы преодолеете, тогда вас ждет награда.
бывший — испытывает чувство вины и депрессию, думает о браке.
а новый — хочет начало чего-то нового, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом,
на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но вы все такие посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=OBKIHLdrHtQ

Светлана, будет у вас ешще общение с бывшим молодым человеком, он выходит на связь, и восстановление еще возможно, также у вас есть шанс познакомиться в октябре с новым мужчиной, которого еще не знаете, он невысокого роста, крепкий, спортивный, брюнет. Тот, с кем была короткая встреча останется лишь эпизодом, для вас брак очень важен, выйдете замуж ради создания семьи и продолжения рода. Дети у вас будут, первый сын.
Будущего мужа знаете, очень честный и надежный мужчина, двое сыновей у вас будет, будете его поддерживать во всем, а он для семьи сделает все возможное, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Хорошо воспитанный мужчина, особенно в плане ответственности, равных ему нет. Обязательным и заботливым будет муж.
Здравствуйте Светлана!
Мужчина вам встретится чуть позже, самое ближайшее, в ближайший год, хороший и по знаку зодиаку у вас будет совместимость( овен, телец, близнецы), что вам хорошо вместе и весело будет, понимание с полуслова как будто.Да, перспектива будет, но вам нужно его не идеализировать, чтобы не быть ниже его, вы должны быть выше его.Пусть ухаживает, завоевывает, вот тогда будет отличная перспектива. Мужчина хороший будет, но не идеализируйте никогда и никого. Иначе потом трудно будет сблизится с человеком и построить отношения. Мужчина будет схожего возраста, как и Вы. Темненький, средний рост, светлые глаза, не толстый, не худой, средний. Спортом занимается, руки накачены, следящий за собой, но все в меру, симпатичный, Вы сразу можете голову потерять, но не нужно идеализировать мужчину, а главное, что и Вы ему тоже сразу понравитесь! Отношения сразу сложатся, он будет внимательным к Вам, чтобы не обидеть даже словом. У него был развод в прошлом. Детей карты не показали, у него своих  нет детей. Он успешный, есть деньги, есть хорошая работа и безопасность, работа у него умственная, возможно аналитик, работает с программным обеспечением, возможно разработчик. Жить Вы будете у мужчины. Брака сразу не видно, возможно позже. Через несколько лет. А знакомство у Вас не случайное, Вы просто будете заняты своей жизнью и своими делами, Вы будете где-то суетится и решать свои проблемы, карты показывают — финансовые проблемы/дела, и он там будет, Вы с ним будете коммуницировать и Вы понравитесь сразу друг другу, и в тот же день номерами телефонами обменяетесь. Если есть фото, я вам дать больше информации о нем, я вижу будущее по фото.Это в ближайший год. Мужчина будет с характером, он будет больше отзеркаливать Ваше поведение, понимаете, да? например, вы ему что-то не до дали и он тоже, со стороны может быть, как месть, но Вы будете понимать позже его характер сложный, Вам здесь нужно будет быть настоящей, любить мужчину, хвалить, никакой фальши и тогда Ваши отношения будут очень и очень крепкими и никто Вас не разлучит. Мужчина способен любить сильно и крепко.Мужчина собственник, ему лучше одна женщина и он готов с ней ужиться будет, но только из-за того, что Вы ему сильно понравитесь.