Добрый вечер. Я чувствую что-то не так, я не хочу проводить время с родными, всё время пытаюсь сбежать куда-нибудь. Что может быть не так? - вопрос №4899508

3 ответа

Ответы

Вы  хотите самостоятельной жизни, а не    быть под опёкой родных   - вот и  уходите  от них .   Придёт время, когда  эту жизнь будете воспринимать как благо  и самое счастливое время — так как оторвавшись от корней — увидите  все   настоящие сложности жизни. Берегите      отношения в семье!
Проблемы в энергетике
Здравствуйте. Вы просто пытаетесь найти себя