Посмотрите, пожалуйста,есть ли ревность у мужчины? И как он себя проявит, буду ли я довольна? - вопрос №4899587

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброй ночи. Ревность есть, но сам не проявится. Придется вам брать инициативу в свои руки, если хотите дальнейшего развития. Удачи!
Не ревнует, не интересуется
ревность как говорится не порок да есть такая линия но в его действиях такая ревность как бы боязнь потерять отношения будете ли вы вместе с ним ответ карт да
Здравствуйте мужчина ведёт себя как ребёнок, наивно, легко.незнает сам чего хочет.