Доброго времени суток! Хотелось бы узнать в чем причина того, что муж ушел из семьи к другой? - вопрос №4899590

3 ответа

Ответы

В вас   причина Анна  -     не учились  вы  правилам и     тонкостям  семейной жизни .    Выставили  себя ,    впереди  мужа   ( а даже слово Замуем )  говорит    о том, что вы идёте за мужем — он лидер и он отвечает за   семью   , вы  вторая   скрипка в вашем оркестре. Это надо     понимать  и  мужа слушаться и уважать. Тогда  будете     счастливы и дети    расти  с  отцом а не с  чужим дядей. Будьте мудрой.
Ворожбы не было, просто влюбился.
Не любил