Здравствуйте. Очень странный сон в шкафу с полками стидаж на улице тонут несколько мальчиков. Сон повторяется в начале много детей разных возрастов тонуть на улице. Вода поднимается тока по забор - вопрос №4899631

я тоже со своей дочкой рядом нас вода не трогает чисто верх идёт до двор не заходит… Потом они в шкафу вот этом стилаже с полками усками но там тока несколько мальчиков. Я в испуга ставлю поперёк бумагу и не даю подняться воде дальше… Одеваю в испуга теплее дочу во все белое. Почему то. Карта и белый тёплый шавф(на улице лето) потом слышу какой то голос что спасу и увижу мальчика. Через время он появляется передо мной маленький лет 7-8 (возраст как у дочи) и рассказывает о том что его держали в заперли и сексуально издевались. Полицейским я просто говорю что не знаю этого мальчика и неминуемо объяснить не как он оказался возле меня и они не во что не верят. Что это значит?????
1 ответ

Ответы

добрый день. Проблемы, прибыль. В чём-то победа.