Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что в намерениях у мужчины, о котором думаю? И его действия осень, конец года? - вопрос №4899924

1500 p

изображение из вопросаПо энергетике. Елена.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Будет продвигать отношения, но будет останавливаться и отходить в сторону, это вас поставит под серьёзные сомнения
он желает не ставить точку в отношения развивать и то что как в его планах это именно линия созидания семьи
секс без обязательств
Серьёзное намерение мужчина видит вас своей будущей женой. Осенью будет устранять препятствия которые между вами возникнут.
Проявление в октябрь месяце, в ноябрь месяце будет предложение о совместном проживании, хочет попробовать получится или, есть и планы в отношении вас серьёзные
Мужчина хочет с вами жить и он этого добьётся.
Здравствуйте вижу приграды в отношениях, грозит окончание отношений
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/cbFymJzCV8M
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте,  намерения у мужчины серьёзные он готов к серьёзному шагу, созданию семьи и он приложит все усилия чтоб в этом году это осуществить. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Он думает о Вас и хочет назначить свидание. Вы нравитесь ему и ведет разговоры о Вас, но мужчина болен очень сильно.
Его цель семья, он сделает вам предложение, отношения будут ровные, стабильные ,,,
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом между вами уже были общение и контакты, связь на сексуальном уровне.но потом как одиночество, разлука.
сейчас-как не можете с ним в чем то согласиться, найти компромисс, как ссора.у него есть свой план и перспектива, хочет союза и сексуальной связи.
Осень и зима.
Он может хитрить с девушкой и устанавливать свои рамки, это касается связи и будущего между ними, все приведет к не очень хорошему компромиссу.Нужно искать взаимовыгодный итог для двоих
Между вами симпатия и желание встретиться. Осень и конец года даст вам возможность стать ближе, проявится понимание статуса ваших отношений.
Здравствуйте.  К зиме у вас идёт совместное проживание с этим мужчиной. И к лету следующего года вижу загс. Распишитесь.
Здравствуйте! Что в намерениях карта *7 кубки* — пробовать разные стороны взаимодействия.Действия карта *5 кубки* -на данный момент что-то мешает ему.Действий не ожидается.
Здравствуйте, есть размолвки, и есть ещё одна женщина, на конец года велика вероятность ссоры.
Здравствуйте. Загаданный мужчина к вам испытывает чувства. Мужчина хочет с вами откровенно поговорить насчет вашего общего будущего, открыться вам, признаться в своих чувствах и переживаниях, настроен серьезно. До конца года вас ждет с ним благоприятное разрешение с ним всех волнующих вопросов, мужчина будет проявлять в том решительность, мужество и упорство. Всех вам благ!
Сейчас прийдёт время самых активных от него действий, если он раньше мог довольно долго ждать, то теперь прийдёт понимание, что жить надо здесь и сейчас
В намерениях развитии полноценной устойчивой связи. Желание придти к постоянству, которые станет залогом формирования фундамента будущего перехода на более серьезную ступень. Вплоть до проживания. Есть желание вашего плотного контакта с близкими для него людьми, их принятие вас как его спутницы. Соответственно и шаги его не ьудкюут расходиться намерениями, приближа то, что давно уже зрело.
Здравствуйте.
Его состояние как между двух огней. Он то желает действовать. действовать решительно и мечтает о празднике, о состоянии радости. То останавливает себя, как будто боится своих мечтаний и сомневается в Вашей реакции на его действия. Ждёт повода проявиться.
Здравствуйте!
Будете вместе скоро, хоть и расстояние вас разделило, но будет именно осенью эта самая важная и долгожданная встреча с ним, интим кстати тоже будет, радость, наполненность. Он думает о вас… Хочет примирится как -то с вами, наладить связь, хочет чтоб вы были к нему горячей, так как он к вам горячий и хочет испытывать эти ответные чувства, вас ждет интересная дорога с ним, дитя, брак, он необычный человек, полон потенциала, что создать бизнес, заработать и при всей вашей вере и поддержке всё выплывет к желаемому.
Здравствуйте! Никаких намерений и любовь это только Ваше видение. Это если по энергетике.

здравствуйте
В мыслях у него карта что отвечает за уход, желание покинуть то что есть, с тяжелым сердцем, и карта поиска пути и духовного роста. Возможно он думает об уходе или о предстоящей поездке.

в чувствах у него не о любви карта а о стабильности. Он готов к освоению новых горизонтов, и чувство ожидания.

в намерениях у него карта семейная. Тут важно знать предысторию, свободен ли он и как долго вы вместе. Если свободен он и вы давно вместе то имеет место быть что то совместное, но в мыслях карта об уходе, то что то совместное отпадает. Может быть карта о том что вы в чем то разные (по должности, статусу)
на осень на действия карта пассивная для мужских действий. (Чтоб трактовать карту опять же важно знать как давно вы вместе и свободнен ли он)
на действия до конца года карта что часто падает на треугольник. Может просто предложить хорошо провести время или в кампании друзей.

  На итог эмоциональная наполненность, пресыщение тем что есть. Максимум развития вы достигли, и пока дальше нет развития. Время вместе вы  вполне можете проводить.

Между вами какой то конфликт. Чем то Вы его очень расстроили. Но он будет продолжать добиваться Вас, так как Вы для него главная женщина в его жизни. Ради Вас он готов пойти на какие то перемены. И в течении полугода у вас как минимум совместное проживание.
Между вами прочная связь и мужчине с вами легко, вы по судьбе
На данный момент выбирает вас, чувствует, что вы можете стать его постоянной партнёршей, спутницей. Видит вас хранительницей очага, хозяйкой в доме. Тут всё окей, готовый муж.