Здравствуйте, скажите пожалуйста почему парень одногруппник странно себя ведёт: в моем присутствии он нервничает, слегка краснеет, но не улыбается, всегда серьёзный.. В моём присутствии в автобусе - вопрос №4900131

нодевает тёмные солнечные очки Он не разговорчив, практически всегда инициатор разговора я, но когда мы общаемся, то он внимательно слушает и слегка наклоняет голову в мою сторону. Когда начинаю шутить, то он не услышав полностью шутку начинает громко шутить и улыбается. В соц сетях долго отвечает и холодно, сам не пишет. Он не женат 28 лет и мне
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он просто влюблен в Вас
Здравствуйте, похоже, что этот вопрос у Вас не просто так, верно… Что Вы испытываете к нему? если Вы сами испытываете к нему интерес или ожидаете от него, например, чувств к Вам, то Вы можете обращать внимание на его поведение и интерпретировать исходя уже из своего представления, но можете и искажать реальность, например, чего-то не увидеть или проигнорировать другие сигналы...
Поверьте, никто не может прочитать его мысли и узнать его чувства… Если он Вам интересен, то Вы можете постепенно общаться и сближаться с ним…
Добрый вечер!
Он Вам нравится?
А что Вы о нём знаете? У него нет девушки? Не просто сказать, почему он так поступает, возможно, он смущается, возможно, он не нуждается в общении, возможно, боится. Вы хотите с ним общаться?
Если да, то попробуйте начать с ним общаться более дружески. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь парня, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!