Добрый вечер! Есть ли мысли, воспоминания у мужчины о женщине. Что чувствует на данный момент к ней? Насколько важна для него? Что на душе в разлуке, отпустил, забыл? Очередная пауза или - вопрос №4900206

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
окончательно расстались? Что ожидает их? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-LKO3j_HC7M
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любил, любит и будет любить.Это не конец, это пауза.Он не хотел этой паузы, но надавили обстоятельства.Вместе не будете, но тайные отношения очень вероятны.
дама кубков шут 6жезлов- нет вы не окончательно расстались. еще будет он проявляться приглашать вас на свидания. самоутверждаться за ваш счет. показывать себя с лучшей стороны перед вами, но это больше показушничество, чем какие то искрение чувства, да вы ему до сих пор нравитесь. его тянет к вам но не более того. вы должны будете позже сами принять решение продолжать ли с ним что либо или полностью оборвать связь. так как человек не серьезный и будет вам только голову морочить
Здравствуйте.Забыть не забыл, но старается отвлечься.Принял решение не возвращаться.А вот получиться ли у него это уже другой вопрос.
Здравствуйте! Он думает о Вас, но занят бизнесом и у него большие проблемы. В следующем году возобновятся отношения и все будет хорошо.
Вы приняли верное решение для себя, прекратить эти отношения, так как будущего нет в них, вы каждый выполнили свою миссию в этих отношениях, был долг и он возвращен.
Здравствуйте! Он Вас не забыл, вспоминает и в памяти возникают самые лучшие моменты Вашего общения. Мужчина очень занят, но почти уверен, что между Вами еще состоится встреча. о чем говорит Рыцарь кубков в раскладе.
Это очередная пауза, скоро помиритесь  туз чаш и солнце — отношения по судьбе, будет брак и ребёнок ,,,
Не расстались, но то, что между вами было, стало походить на дружбу. Может, это даже лучший вариант, т.к. любовь со временем проходит, а родственность душ таковой и остается.

Увы, мужчина особо не вспоминает и не скучает, отношения не восстановятся в течение года.

Он хочет сделать шаг вам на встречу, но планы пока не строит на будущее, и торопится к встречи
Не отпустил и не забыл. К ней наиболее яркие чувства были и остаются и притяжения никуда не ушло, даже не смотря на то, что между ними может присутствовать расстояние. Когда будет возможность благоприятная, снова даст о себе знать и пожелает оказаться рядом. Личный статус его не останавливал ранее и тем более не остановит опять.
Да нет, не расстались, будет встреча, любит он вас, это пауза, не отпустил и не забыл.