Не кинут меня на деньги? Буду пересылать большие деньги одной фирме по учёбе, надёжные ли они или могут оказаться мошенники? - вопрос №4900210

600 p
Жозефина 07.01.98
Будут писать работы по учёбе, там все будет в порядке или могут обмануть на деньги?

Дополнение автора от 16.09.22 16:39:29

Лучший ответ по мнению автора

Для начала проверьте настоящая ли компания.  Идёт не совсем всё гладко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не стоит, энергетика очень негативная идёт.
шут+2кубков- нет никто никого кидать не собирается там все честно и все как нужно. можете не беспокоиться и спокойно пересылать им деньги. вы даже можете лично встретиться с представителем и передать ему финансы либо задать неск. важных и нужных вопросов, поэтому не волнуйтесь обмана хитрости тут нет.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Карт а*2 кубки* -благоприятное для Вас сотрудничество.
Даже не вздумайте.Обман точно.
Добрый день идёт информация что лучше так оплачивать с гарантиями на месте с печатями, так не советую высылать идёт опасность.Вам надо напрямую выйти и как всё оплачивать и чтоб был договор за что платите.Как у всех кто учился.И по учебе напрямую только выходите посредники опасно.Желаю вам успеха ии для более детального ответа желательно прикладывать фото кому отправляете и фото родных ваших, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Фирма мошенников. У Вас ожидается суд с ними.
Нет обмана, не мошейники, общение будет приятное и сотрудничество удачное.
Здравствуйте
Не обманут, все честно и чисто
Семь чаш, обманы, ложь, иллюзии   большая вероятность что это аферисты ,,,
Нет, не мошенники. В этом Вам повезет. С договоренными условиями все будет в порядке.
Здравствуйте
карта лисица- значит есть подводные камни и хитрость, я бы не советовала пересылать большие деньги
Не кинут. Это будет для вас что-то новое, неизвестное.
здравствуйте

все честно, законно. с соблюдением договоренностей
не разочаруетесь. стоит оплатить
на итог падает успешная сделка и приобретение важных знаний

всех благ
Здравствуйте
не кинут.
Переводите через Сбербанк, подключив категорию «Обучение» — таким образом вы узнаете мошенники или нет
вас ждет обман…
Нет не кинет и не мошенники
Обмана не выпало.
Так многие студенты делают, когда не успевают сдать курсовую и даже дипломную работу.  Вас не обманут.
Это их доходы и они не захотят терять выгодного клиента. Вы у них не первая и не последняя.
Здравствуйте, нет не обманут, будут пересылать.