Здравствуйте. Получиться ли увидеть? Личная жизнь ,какая она у него? - вопрос №4900259

600 p

Дополнение автора от 29.09.22 23:47:19
Кого любит? О ком думает и что? Водолей.56 лет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина хотел бы вырваться из рутины, но ничего для этого не предпринимает. Рутина касается всего, что его окружает- близкого круга, работы, личного. Он хочет глоток свежего воздуха, и есть та, которая не безразлична, но он ничего не делает, чтобы быть ближе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день дорогой друг, да у вас с данным молодым человеком идет встреча, но не скоро. По поводу его личной жизни видно что есть рядом женщина из прошлого. Сейчас человек де-факто свободен.
Увидите его или даже общаться будете, но на личную жизнь он не даст вам повода, потому как у него уже имеются взгляды, причём давно и к другой
Здравствуйте! Есть семья и там все стабильно хорошо, если женщина и там разногласия.
Здравствуйте,  мужчина женат, любит свою жену, семейная жизнь без вмешательства третьих лиц. Всех Вам благ!
Старается для    своей       семьи ,    создаёт    прочный   фундамент ,  на   отношения    с   вами  не пойдёт .   Встреч       не видно  ,   мысли    его не идут к  вам. Возможна  случайная встреча  ,  где   он поведёт   себя тактично     как со старым другом   ,    поинтересуется   как    вы живёте ,   и пожелает     удачи.
Мужчина со сложной личной жизнью, у него есть любовница, но он сильно привязан к своей семье и детям, хотя и думает порой о том, как бы он мог бы быть счастливым, если бы…
Добрый день!  Человек предпочитает оставаться вободным, привычка идти одному по жизни,  обременять себя не хочет, темперамент таков.
Есть помехи, которая создаёт   ему женщина на пути, мешая чувствовать эту свободу, сам мужчина заинтересован ей.
Это не против  его воли, но и затрагивает  его личные  границы.
Он  встревожен этим, гонит мысли прочь.
Привязанность  не его конёк.Долгосрочные отношения уматывают мужчину.
Но женщина есть интересная, загадочная, таинственная, его это зацепило.
Глубина её чувств, заставляет  его нервничать.
С его стороны пока интересен не более.

если о  о женщине рядом то у него не кого нет, он в общем и не грустит
Любит знакомую женщину, была показана ссора — недопонимание, дистанция, скоро будет делать шаги.
Он думает о темноволосой девушке, стройной, моложе его- карта Паж Пентаклей. Но и с ней все непросто- одни мечи выпали. Сам он вышел картой 9 пенатклей вместе с шутом. По разному можно трактовать эту связку, например, ему и так хорошо живется, единоственное чего не хватает-это приключений, чего-то нового, интересного, либо карта показывает неготовность брать на себя обязательства, как то усложнять свою комффортную жизнь. Шут еще  может указывать на желание отправиться в дорогу.  Вообще, мужчина с двойным дном- карта 7 мечей, может кого то обманывать, что то скрывать.

С уважением, Константин.
Есть девушка, но еше незнает как выразить чувства