Здравствуйте, со среды на четверг приснилось, что я с бывшим парнем (расстались 2 месяца назад, 2 недели назад снова начали общаться и резко - вопрос №4900260

перестали спустя пару дней) лежала в кровати. Он взял мою руку и поцеловал очень нежно с любовью мою ладонь. Затем положил мою руку себе под голову. Я в ответ поцеловала его в шею или макушку, точно не помню. До этого мы вроде как помирились с ним. Что может значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Помиритесь и в этот раз. К тому и сон…
Добрый день! Сон означает, что вы любите реально друг друга, но сейчас, видимо, не время для любви.
Хороших снов!
Здравствуйте. Парень скоро даст о себе знать, будет разговор приятный и встреча вероятна. Он думает о Вас