Уважаемые эксперты, отношения с мужчиной не ладятся. Ушла от него. Вопрос. Хотелось бы услышать от вас ответ насколько сильные и истинные чувства у мужчины ко мне и будут ли с его стороны серьёзные - вопрос №4900330

намерения в отношении меня, если мы снова будем вместе
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте
Вам поможет чистка и гармонизация отношений их улучшить. Все остальное по фото смотрится
Если бы чувства его были сильными, разве довел бы отношения до расставания?