Здравствуйте ! Сходила на чистку к косметологу и она дала средства от акне , улучшишься мое лицо ? Хочу ровное лицо 🙏🏼 - вопрос №4900395

Дополнение автора от 16.09.22 22:59:24
Спасибо за ответы 🙏🏼
4 ответа

Ответы

Покраснения на лице идут от несбалансированной пищи. Посмотрите какие продукты не совместимы друг с другом, попробуйте раздельное питание хотя бы 10 дней и вы увидите результат на лицо. А косметологические процедуры это дополнение   к улучшению.
Да, улучшиться,
Здравствуйте!  Да. Ваше лицо, значительно преобразится. Удачи Вам и всех Благ!
причина не косметологическая, так что и результатов не стоит ждать