Почему не пишет парень? Столько лет нет общения. Мог бы и написать. Только в интернете следит и в интернете информацию ищет, кто что скажет - вопрос №4900474

1500 p
Жозефина 07.01.98 Александр 31.08.97

Дополнение автора от 16.09.22 21:09:24
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не пишет потому что пока не может вам ничего предложить… понимает что вы девушка высокая… в плане того что… классная… индивидуальность… личность… с определённым статусом и требованиями… вы не будете строить отношений  абы  с кем… а себя он считает простым парнем… как не достойным вас.Следит и ищет о вас инфу… поскольку вы ему интересны… есть чувства… не оформившиеся… то есть симпатия… влечение… выделяет вас среди других… но решиться предложить отношения не может.Сказать что сильно влюблён нельзя… но в данное время вы та девушка к которой у него симпатия больше чем к  кому-то другому. Сможет ли он пересилить свою нерешительность и выйти с вами на связь… пока не проявлено… скорее нет… чем да… но может и напишет… Тут такая «закавыка»… по  судьбе вы друг другу не идёте… но многие пары создаются и живут вместе… наплевав на судьбу… и вполне счастливы. Так что именно с этим парнем решать вам… если вы его видите в качестве своего спутника… надо самой что-то предпринимать… ну не напрямую… а сделать так чтобы вы встретились в общей компании… куда-то пошли с друзьями ( пока один на один  встречаться не стоит… он может испугаться)… так что все шансы у вас есть… но действовать следует вам Жозефина. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любопытство еще есть, нет чувств, обжегся, написать морально не может. Ищет среди информации ваши слабости, огорчения, радуется им. Ничего светлого с его стороны не идет.
У него сложности с выражением своих чувств. Любит, но не знает как сказать это. Двух слов мало, и описать красочно он не может. Поэтому ждёт удобного случая
потому что интересны вы ему, до сих пор осталась к вам симпатия у него. влечение, вот он и пытается разобраться в себе и в вашей жизни. что у вас нового не нашли ли вы себе кого-то. ревнует даже где то в глубине души вас
у него сейчас своя жизнь и вас и не вспоминает…
напишет скоро .через 4 мес
Выбрал  тактику  наблюдения  со стороны., за  вами.с кем  вы, что вы  и как  вы.
Нравитесь вы ему, вот и следит за вами. А сам еще не готов проявлять свои чувства и тем более открыто общаться.
Здравствуйте. Он не пишет потому то считает, что не нужен Вам, а следит потому то есть интерес, как и чем Вы сейчас живёте, как выглядите.
Здравствуйте! У этого парня есть чувства к вам, но выражать их он боится и не умеет, он боится быть отвергнутым и это для него подобно катастрофе, предпочитает наблюдать со стороны, его страхи и неуверенность очень мешают ему в жизни, как в личной так и в сфере работы. К таким мужчинам нужен особый аккуратный подход, чтобы не спугнуть, он ждет инициативы от девушек как правило. Так же ему необходимо много времени, чтобы всё обдумать, решиться на серьёзный шаг. Инициативу вам нужно брать на, себя
Одно дело любопытствовать, другое- начинать общение, предполагающее отношения. Александр, конечно, далеко не монах, но свободу ценит больше, чем женщин. Пока ему это не нужно, а Вы так и остаетесь быть ему интересны. Возможно, и созреет для того, чтобы открыться перед Вами.
Вы вызываете у мужчины пристальные интерес к вам, много фантазий и мечтаний у него на ваш счёт, но вы для него какая-то далёкая, идёт внутренний конфликт у него по поводу вас, идёт почему-то идёт страх быть отвергнутым вами, может как-то скрывать свой интерес, но все же незначительные знаки внимания в вашу сторону могут идти, это же делается с целью как-то проверить вашу реакцию, так сказать прощупать почву.
Вы ему не интересны как личность. А на страничку к Вам просто попадает как и ко всем случайно.
Не хочет, вот и не пишет. У него много общения, много приятных для него событий. Жизнь бьёт ключом. К вашей переписке относится легкомысленно.
Здравствуйте, не уверен что вас он заинтересует.
Здравствуйте! Отношение между вами будущем возобновится и останетесь друзьями.

Здравствуйте.
у него в ваш адрес нет особо намерений. У вас тоже  есть выбор с кем кроме него общаться… между вами нет каких то эмоций, и страсти. Как то закрытость, и не особо доверие.
Возможно он не пишет потому что у него есть другом общение. (И что вы не страдаете одиночеством он может вполне думать)
На то как сложится,? тут карта про ограничения,  обстоятельства, скованность обязательствами  (может быть в виде не свободы одного из вас) и это мешает общению
дно колоды не про отношения как у пары. Карта отстранения, и одиноко как то. Отношений и общения у вас  пока не большая вероятность.

Здравствуйте. Не пишет именно потому, что много времени прошло, практически нет возврата к прошлому. У него такого рода ностальгия, любопытство. И какое то недоумение относительно Вашей семейной жизни, любовных отношений. Вот сказать, что он полон чувств/желаний… таки нет. Скорее, есть понимание (это сдерживает), что невозможно «склеить» разбитое и начав общение придется оправдываться, а может даже извиняться. Т.е. легкого дружеского «стеба» может не получиться.
И дама в раскладе легла между вами, так что, молодой человек, похоже в отношениях.
Всего доброго
Напишет скоро, в течение двух месяцев это такая тактика.
Здравствуйте. Ему комфортнее мечтать, создавать мыслеобразы, жить фантазиями, чем погрузиться в реальную жизнь. У него много нерешённых психологических проблем, блоки, страхи, сомнения, поэтому он и предпочитает интернет, где никто его не видит и не знает кто он. Ему и общение то как таковое не особо интересно. А по поводу вас он считает что поставлена точка и прошлое для него — книга закрытая. Фантазий ему достаточно.
повод ему не даете, вот и не пишет
Намечтать, надумать — это любой может. А вот когда до действий дело доходит, найдется тысяча причин, чтобы не производить необходимые действия, и тем более, преодолевать ограничения на пути к достижению. Для реальных действий необходимы: сильная потребность в результате действий и решимость действовать. При отсутствии одного или другого, — действий не будет!
Еще Шекспир писал: «Решимость наша памяти раба. Сильна до службы, в выслуге слаба». С тех пор ничего не изменилось.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=wqgwv8s5XFM

Появится позже, восстановите общение. Пока ему комфортно без отношений поэтому у вас нечего не выйдет
Добрый вечер, расклад показал, что он не пишет, потому что уже много воды утекло, плюс к тому же вы расстались., выходит карта разрыва отношений.
Представьте себе ситуацию: у вас есть бывший, которого вы не забыли. Периодически вы будете возвращаться на его страницу, смотреть за тем, как он живет, наблюдать, но при этом, согласитесь, вы не будеет видеть необходимости ему писать, да и зачем, собственно, когда уже столько времени прошло.
Тут примерно то же самое.
У этого парня, не могу не сказать, тяжелой будет судьба, вышла карта рока, фатума,  в будущем он закроется от других или уйдет в себя, в любом случае при взаимодействии с ним, будет ощущаться недостаточная открытость.
Но да ладно, раз вас интересует напишет ли он вам, то скажу следующее, на этот вопрос вышла карта «новости»,  и тут значение такое, что он может написать вам, когда что то о вас узнает, или будут какие то новости о вас. В любом случае, известие от него будет.

С уважением, Константин.
напишет
он думает о вас
вижу. что ваше общение наладится.
Здравствуйте,  Александр считает что Вы не свободны, в отношениях,  он не сумеет дать все то, на что Вы заслуживаете,  считает что у Вас слишком большие запросы, а он как мужчина ещё не состоялся в жизни.  Поэтому не хочет выглядеть в Ваших глазах «неудачником ». Всех Вам благ!
Ценит свободу. Наблюдает просто из интереса.
Что-то у него не в порядке, у него практически нет возможности написать, но он действительно заходит иногда но ненадолго.
Также интересуется как у вас дела