Будут ли какие то изменения в моей личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4900725

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! будут семейные другого формата отношений, перемена будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рухнут отношения с мужчиной, отношения с которым зашли в тупик  и для вас начнётся новый период в жизни. Некоторый период времени вы не будите никого замечать вокруг себя.
Здравствуйте. Останется как есть, в ближайшее время (загаданное). Страдания, слезы. Ваши надежды на оправдаются. Уйдете/погрузитесь с головой в работу, конкурентоспособность.
Для того, чтобы говорить об изменениях, надо понимать. что происходит в жизни сейчас. Это так, к слову...
Вышло, что ближайшие пару месяцев мужчины ходят «косяками» вокруг вас, оба два — это точно)))) Вам это нравится, вы не сделали выбор, относитесь снисходительно к обоим. Значительных событий, происшествий не предвидится
Здравствуйте! В указанный период без изменений. Все останется, как и прежде. Разочарование, слезы, опустошение внутреннее. Изменения в лучшую сторону произойдут в конце года.
здравствуйте. стабильность, удача, благополучие в работе. достигнете своей цели.  оставьте излишнее упрямство, это не приведет ни к чему хорошему. начало пути, хорошие перспективы. таким образом. может покинуть дом. будьте открыты для новой информации.  ждите известие письма. хорошие новости. официальное закрепление своих прав.
Здравствуйте, будут изменения, встреча с мужчиной (свидание).
Вы встретите мужчина заграницей, в Америке, будут изменения, в личной жизни, в ближайшее время. Познакомитесь в ноябре с ним. Мужчина с которым у вас были отношения еще будет.
Все пока останется на месте. ВЫ слишком перенапряжены эмоционально для того, чтобы быть готовой к переменам.
Нового мужчины пока не будет, но рядом с вами будет мужчина который в вас влюблён
4кубков+туз жезлов- будут новые эмоции у вас возможности, шансы, знакомства но у вас у самой не будет особого настроения с кем то что-то начинать знакомиться, будет желание побыть одной отдохнуть от всего и всех, как то будет пресыщение у вас в каких-то моментах.апатия
изображение из вопросаизображение из вопроса
перемены — намечается поездка которая принесет перемены в жизни.
Здравствуйте Александра, период испытаний пока продолжается. Но вы становитесь сильнее духом. Перемены наступят после вашего Дня рождения, появятся новые перспективы.
здравствуйте

отношения примут иной формат, более стабильный/семейный
если вы одиноки на текущий момент. то появится такой мужчина который будет готов разделить с вами общий быт

всех благ
Здравствуйте, Саша! Пока также. Изменения будут, будут отношения с мужчиной, будет появление мужчины, свидание.