Добрый день! Уважаемые эксперты,когда встречу свою вторую половинку,при каких обстоятельствах? Может смогли бы его описать,внешность,род деятельности и т.д? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №4900785

600 p
13 ответов

Ответы

Здраствуйте, мужчину встретите в отпуске, он сразу вам понравиться.Откройте себя для новых знакомств.Высокого роста, темноволосый, голубоглазый.Сфера деятельности будет такой же как у вас.Будет много общего.Будет брак.
Здравствуйте! Знакомство будет в этом году. Он будет высокий и старше вас. У него свой бизнес связанное с транспортом. Вы первое время будете жить с ним гражданском браке.
  • Здравствуйте, встретите человека для брака через полтора года.Работа умственная, темные волосы, не высокий, средний, разница в возрасте не большая.
Знакомство случайное, мужчина окажет Вам небольшую помощь. Темноволосый, среднего роста, крепкого телосложения. Занимается спортом, этим же и зарабатывает.
При обстоятельствах, когда будет свободны психологически, энергетически и ментально от прошлого
Какой то мужчина  пожелает с вами встретиться, от него новость, известие и подарок, скорей всего на новый год, вы его ещё не знаете ,,,
Он будет надёжным мужем как стеной. Встреча для вас будет не ожиданной. Не держитесь за миражи, слушайте своё сердце. Весной ваша встреча будет
Здравствуйте.Начало следующего года.Парень высокий брюнет.Главное, чем привлечет ваше внимание-заботливый.
2кубков 4мечей шут- до конца года у вас просматривается новое знакомство. свидание с мужчиной, но возможно  этот человек будет по младше вас и вы не будете торопиться ему открываться и заводить с ним какие то отношения. как то будет между вами и пауза в чем то. медленное развитие.

Ваше счастье практически рядом, спешит навстречу Вам. Может быть, интуитивно, но Вы делаете шаги, которые действительно обещают эту встречу. Далеко не коллега, на мероприятия не ходите. Стало быть, в путешествии. Мужчина без особого статуса, но при этом состоятельный. Похоже, руководитель какой-то компании, или частный предприниматель.

В течение года при позитивных и радостных обстоятельствах познакомитесь с мужчиной, он будет очень нежным, заботливым и внимательным к вашим эмоциям.

внешность- мужчина высокого роста
с ним вижу вас.
связан с продажами.
Здравствуйте! Катерина, Смотрю, какой будет мужчина рядом. У вашего будущего мужчины будет переменчивое настроение, я не скажу, что он истеричка, но у него достаточно такой подвижный мозг, кстати был бедный, раньше был бедный, а сейчас из этой бедности вышел, человек знает, что такое бедность, что такое без копейки, без горбушки хлеба остаться все это он прекрасно знает, сейчас он не в этих энергиях, эта ситуация у него уже стабилизировалась. Это было в детстве, человек был из бедной семьи, родители были не богатые. У человека может настроение меняться, такой момент. Т.е иногда на него нападает интроверт. Ну в принципе человек уравновешенный, но здесь не шизофреник, не истеричка, ничего такого. Просто, где-то хуже, где-то лучше. С мужчиной вы не знакомы с этим, мужчина боится ярких женщин, женщины, которые впереди планеты, такие амазонки, когда все сама, когда женщина мужик в юбке, вот тут с этим не надо, нужна забота, он любит заботу. Он любит детей, хотел бы иметь детей, у него нет детей. И приземленный и романтик. Достаточно компанейский, приятный в общении человек, но опять же копеечка рубль бережет у него все есть, просчет/подчет, бюджет он ведет, считает, не какой-то там транжира. Миролюбивый человек, умный, транспорт свой есть, может в себя уходить, мужчине нужно личное пространство, подумать, выдохнуть. Человек с работой, достаточно давно у него все хорошо с работой и денюжкой, пандемия на него сильно не повлияла, накопления есть, жилье есть. Вы познакомитесь по делам на какой-то работе, человек может быть приезжий, не совсем местный, это будет в этом году, брак тоже может быть внезапный в этом году. Активный, умный, немножко закрытый в себе, миролюбивый, с хорошим кругозором, образованный, уважает женщину, был в серьезных отношениях( скорее женат) было, но прошло, ищет любовь, он холостяк. Он хочет, чтобы классная женщина его заценила, в семье хочет быть главной, не патриархат, для любимой женщины сделает все, что угодно., этот человек сделает вам ребенка, здесь он будет нацелен не так, что пора женится и надо, а он захочет привязаться. Вы влюбитесь! Как вы его узнаете? Он внезапно врывается в вашу жизнь, мужчина позитивный несмотря на то, что он уходит в себя, он когда выходит из себя, он бодрячок, он может много путешествовать, ездить, вы будете с ним путешествовать много и часто, анекдоты знает, веселый, не унывающий, и смотрите, вот вы сейчас сидите грустите и внезапно падает на вашу голову этот мужчина, делает вас своей женщиной и женится на вас, вот и все.