Когда у меня будет брак или серьезные отношения? Какой это будет человек: русский или иностранец, его качества, достаток,внешность? Олеся 16.12.1986 Место рождения - Омск, время рождения - 9-00 - вопрос №4900952

изображение из вопроса изображение из вопроса
местного времени Благодарю 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

До брака вы так и не дойдёте, отношения будут с человеком славянским
конец следующего года, серьёзные отношения на перспективу брака. Русский, старше вас на лет 7-8
Мужчина будет иностранный, старше Вас, темноволосый с тату