Одной моей знакомой приснился сон ,что я пришла к ней з грязными ногами до коленей и сидела между двух людей которых уже нет в живых ,это был мой дед и ее муж .Когда она предложила нагреть волы и - вопрос №4900969

дать мне помыть ноги, я сказала спасибо я уже йду и ушла.Очень переживаю к чему это
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон касается не Вас, а Вашей знакомой… Кто-то из умерших, обижен на неё. Пусть сходит в церковь и поставит свечи… А Вы помяните дедушку… Добрых Снов!
Вас ждут.