Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми. Что их ждёт в дальнейшем? - вопрос №4900986

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день
Перемен между ними не будет. Будет так как есть если это устраивает Ольгу. Но я вижу, что у нее другие видения на все это. Он же не примет другого решения и не будет нечего менять.
Здравствуйте. Отношений нет, мужчина положил конец этим отношениям, женщина все Сики из него выпила, у него больше нет не сил не желания продолжать отношения. Ушёл своей дорогой, на душе осталась только боль и досада
В дальнейшем могут быть переданы к лучшему, но это хождение по кругу
Взаимная симпатия, и влюбленность друг к другу., и протяжение.Вс е это уже есть на сейчас.Будущее есть, как у пары, быть вместе мужем и женой.
Ссра разойдуться в своих помыслах.Но потом сойдуться снвоа
Здравствуйте
Вероятно вы хотите чего-то нового в отношениях, или начать с чистого листа, но что-то мешает, возможно было предательство с чьей-то стороны
такое ощущение, что вы и боитесь продолжать отношения, и не хотите их заканчивать
в ближайшем будущем между вами нежелание двигаться с места, желание оставить все как есть
Здравствуйте.Отношения натянутые.В дальнейшем найдете общее решение и будите счастливы.
Для мужчин вы выходите как желанная девушка, с которой он хочет быть рядом и хочет шагать по жизни, но его желанию есть помеха, это другая женщина, возможно мужчина в отношениях или же прошлое отношения мешают ему двигаться дальше по жизни навстречу своему желанию. Что ждёт вас с ним-пока что мужчина так и будет раскачивать качели, будет пытаться усидеть на двух стульях, определённости вашим отношениям дать не готов.
Есть шанс создать крепкую семью и оберегать её от  вмешательства третьих лиц, что бы ни кто ни влазил, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте! Отношения непростые, нет гармонии. Ждут испытания.
Отношения двух уставших друг от друга людей, хотя изначально общение обещало быть долгим и счастливым. Расставание, причем совершенно безболезненное.
отшельник 2кубков смерть- мужчина как то сейчас сам по себе больше, отдаляется он от вас по непонятным причинам, возможно тут еще есть кто то кем он мог увлечься либо встречаться начать, поэтому тут скорее всего все дело идет к расставанию

Отношения, но к сожалению недолгие. Будете вместе. Но к браку не подойдёте. Хотя отношения не такие уж и плохие. Но вы устанете и разочаруетесь в дальнейшем.
Я вижу, что произойдет сближение
пока мужчина думает
Мужчина думает только о вас, и обдумывает на будущее планы совместно чтобы было
Родственные души, но могут ссорится по пустякам. Паузы сменяются новыми встречами, так будет продолжаться долго.
Нет стабильности, но есть очень яркие и сильные чувства к друг другу. Мужчина боится собственного счастья уходя добровольно в рутину, от части и держит в уме, что и эти отношения могут стать таковыми, если их перевести в новый статус, оттого или хочет оставить все как есть или же вовсе сторонится. В дальнейшем эти отношения получат возможность окрепнуть и стать счастливыми
Здравствуйте!
Не вижу каких то кардинальных изменений в ваших отношениях. Ему с вами хорошо, в тоже время он будто держит определенную дистанцию. Вы очень значимый и дорогой человек в его жизни. Даже от мыслей о вас ему становится очень тепло на душе и спокойно
здравствуйте

показано отстранение. отчуждение. каждый сам в себе
есть разногласия. сердце волнуется. много переживаний
но люди любят друг друга
впереди ждет гармония. смогут урегулировать спорные моменты. и привести отношения в гармоничный вид
не без усилий женщины. все таки тут показано что мудрость женщины способна на многое

всех благ
Здравствуйте Ольга!
Всё началось с иллюзии, отторжения к ней, какой-то измененной позиции, измененном видении к этой женщине, он увидел в вас что-то очень плохое, что она предатель, что она лгунья, злая, я не знаю, всё что угодно, но по итогу он быстро совершил какие-то поступки, где обесценил и оставил её, вопреки пониманию своему, что она для него была дорога, что он её любит возможно даже, человек понимал, что существует любовь к ней, но настолько сильно бушевали в нем энергии -" я это не стерплю" или «я это не приму», либо «я так не смогу», что человек вопреки своему сильному желанию любви к этой женщине он её оставил, причем понимая, что этим сильно обидит её, унизит её этим, покажет свое величие перед ней, свое слово, своё я, это был для него очень важен тот момент, но на данный момент по (8 мечей), он понимает, что попал в ловушку, которую построил собственными руками. У него теперь проснулась дикая страсть к этой женщине, влечение сексуальное и знаете не то, что сексуальное, ну сексуальное это тоже, а вот как дикая тяга к этой женщине, желание её в свои объятия, желание её в свою жизнь, «я хочу её» то есть для него сейчас это, как навязчивая мысль, навязчивая идея, желание её к себе эту женщину, от которой он отказался. Ольга Но это ситуация здесь не простая, то есть в любом случае был момент не честности какой-то, как затуманивание рассудка у человека была, вот эта (смерть), это карта сердцевина, середина, которая показывает вот эту трансформацию, эта ситуация должна была с ним произойти, она судьбоносная ему, но с моментом его взросления, чтобы человек это осознал, понял и справил, но вот как он это будет делать дальше я не знаю. И если вы помните тот момент, когда человек обесценил вас, предал вас, жестко ушел, грубо с вами поступил, может даже беспощадно, то это о вас, прям предательство. Если есть фото, то я подробно рассмотрю. Но сейчас он панически хочет вас вернуть. Его мысли о вас на данный момент? Выпали хорошие арканы и здесь идет важность вас, в его вообще пространстве, в голове, в жизни, и в судьбе, смотрите все мысли сегодня его о вас очень яркие, которые достаточно постоянно его держат в голове, то есть очень- очень важна, он думает о вас практически 24/7 Смотрите ( туз пентаклей), это карта, которая говорит о том, что он безумно хочет этого шанса с вами наладить контакта, на самом деле этот человек за вами наблюдает и анализирует, как вы живете, что у вас происходит, как у вас дела, 100% этот человек бывает где-то возле вас, когда вы этого не видите, вы не можете проконтролировать эту слежку, может в соц сети, может вы идете, а он сзади идет, была ситуация, когда он конкретно наблюдал за вами и вы об этом не знали. Смотрите, мысли о том, что ситуация о которой он сейчас наблюдает, что происходит у вас в жизни и как вы живете- его просто задевает, с намеченного пути к вам потому что он понимает ни к чему. Что наверно невозможно, невозможно вернуться и наладить с вами отношения, очень много факторов, которые его закрывают от вас, то есть может это быть ваш образ жизни в котором вы себя очень хорошо чувствуете и вы счастливы уже без него, и человек понимает, что вы не тоскуете, не страдаете, совершенно не хотите его возвращения.