Добрый день! Вместе 3 года, разговоры о семье о детях есть, но предложение руки так и нет. Когда сделает предложение? И какой будет дальнейшая жизнь с ним? Анастасия 19.07.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4900997

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вижу будущий брак и двое деток, обое разнополые будут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчину нужно подтолкнуть, у него много сомнений. Вас пытаются разлучить. Будут развиваться отношения медленно.
Здравствуйте! От мужчины инициативы не дождетесь. Если хотите с ним семью, то его необходимо подтолкнуть к этому. В ближайшие пару лет брака не просматривается. Много препятствий на пути пары.
Здравствуйте. Он не собирается делать вам предложение. Разговоры могут быть, а на самом деле для него эта тема достаточно тяжела. Он может обещать и не выполнять обещания, делает так как ему удобно..
В итоге вы можете уйти из отношений по причине не развития
Как только она сможет вам сделать предложение, ваш брак идет не надолго время, к сожалению, да и будущего, как у пары у вас тоже нет.
Добрый день
Между вами хорошие и искренние чувства, но все же Никита он немного пока придерживается другого мнения, да есть то, кто дает ему не совсем правильные для вас советы. А он слушает. Есть еще девушка, что мешает вам, старается переманить его на свою сторону, есть даже то, что она влияла на него с помощью воздействий, но он энергетически силен, не воспринял ее притяжение на все 100, но часть какая то все же его поддалась. С этим нужно точно работать, снимать. Иначе в полном движение работы может все пойти против вас. Пока этого нет. Дальнейшая жизнь, если смотреть по сегодня, то без перемен, так же будут разговоры, но движения увы нет.
Здравствуйте.Хочет создать семью, но пока не готов.Нет уверенности что потянет.Постоянно думает об этом.
Сказать что вас ожидает легкость в отношениях не могу, будут и сложные периоды.Но в целом вместе будите счастливы.

Сделайте его сами. Невероятно неуклюже, на первый взгляд, но с ним так и надо. Есть люди, которых нужно постоянно толкать сзади, чтобы приводить их в движение.
Мужчина вас любит, это однозначно, он действительно хочет с вами создать семью, хочет деток, но при этом предложение делать не спешит по той причине, что считает что в ваших отношениях и так всё хорошо, для него не стоит важным вопрос о браке, его устраивает и гражданский, потому что он и без брака считает вас уже своей супругой, и второе есть тоже-молодой человек прежде чем прийти к браку хочет твёрдо встать на ноги, хочет улучшить финансовое положение, да и в делах ему нужно разобраться, потому что нет нет да проблемы проскакивают, это тоже есть причина, которая оттягивает его решение о браке. А если смотреть в целом, будет ли у вас с ним брак, да будет, вы на пути к этому, временной промежуток указываю примерный, это где-то год-полтора, в этот временной промежуток мужчина решится сделать шаг к браку.
Предложение сделает когда беременной будите. Зима, начало весны.
Солнце и императрица. в течении года у вас будет семья, отношения по судьбе и будут тёплыми на все годы, будет зачатие малыша ,,,
Добрый день идёт информация что он любит свободу и по этому брака не хочет и есть в его окружении те девушки которые ему ещё нравяться особенно одна.Ему сильно доверять не советую есть скрытность, вы более открыты и добра Если есть недвижимость у вас не советую на него переписывать идёт опасность.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных особенно его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вы не плохая пара, просто мужчина сейчас думает о финансовом росте, доме и ещё много чего, для создания семьи, для начала нужно встать на ноги, и он прав в этом, молодой человек практичен, умён, вас любит, не стоит сейчас думать о плохом ваше будущее впереди, времени пройдёт ещё не мало, год а может и два тогда он дозреет и будет считать что и он готов и всё для будущего практически есть, ви остальное сожно вместе преобрести, удачи вам и терпения
Здравствуйте
Предложение сделает, при неотвратимых обстоятельствах, коими может стать беременность. А так время будет оттягивать бесконечно.
Здравствуйте!  К Новому Году, Никита сделает Вам предложение… Вы — хорошая пара и, всё, у Вас замечательно сложится. Всех Благ!

Увы, в течение ближайшего года предложения так и не сделает. Отношения в этот период будут вам казаться не особо перспективными и в чём-то угнетать или разочаровывать, ожидания не оправдаются.

Сделает предложение
до конца года
вижу вас вдвоем.
Радость и подарок вас ждёт,  дальше еше лучше и крепче все будет между вами
Никите словно не хватает вашей энергетики, чтобы принять решение…
Будет думать о предложении, но будет тянуть, никак не может настроиться. Должен сделать предложение или просто предложить вместе жить до конца года. Официального брака так быстро не видно, но события должен ускорить и прояснить ребенок. Жизнь с ним будет спокойноя и какая-то сдержанная, обстоятельства будут диктовать свои условия, может быть вмешательство извне, что может накалять обстановку и негативно влиять на ваши отношения.
Предложения он не сделает.Его и так все устраивает. Ребенок у Вас будет в 2024 году.
Здравствуйте, вижу любите друг друга, вам он по судьбе, предложение будет в период до двух лет.Жить будете хорошо.
здравствуйте

сделает в период май-июль будущего года, но будут обстоятельства которые немного затянут саму церемонию
вам не о чем  беспокоится. ваша судьба с мужчиной предрешена. впереди будет и брак и детки

всех благ