Во сне маленькая птичка вцепилась в указательный палец и не отпускала, я с усилиями своей девушки схватились за клюв и разорвали ее, птичка умерла а палец был в порядке - вопрос №4901053

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то новость, глубоко западет Вам в душу и вызовет тревогу. Однако близкие люди поддержат и опровергнут эту информацию… Добрых Снов!